19 марта 2019 Интернет в России всегда был особой площадкой выражения определённой свободы граждан. Однако любая свобода несет за собой большую долю ответственности. Но в этом случае российское правительство увидело здесь скорее долю опасности в том, что эта «излишняя свобода» слова во всемирной паутине может быть использована гражданами против него самого. Так, меры по ограничению Интернета в России не заставили себя долго ждать: первые шаги начались еще в 2018 году
21 июня 2018 Завершающая часть интервью с Борисом Култашевым. Предыдущие части доступны по тегу "Борис Култашев". - Вот ты потом общался со всеми ними, с Вершининым, Малышевым, Пешковым? Что они говорили, каждый? - Я Вершинину задал вопрос: «Почему ты пошёл на это? У нас с тобой никаких конфликтов не было, что подтолкнуло?». «Не знаю, – говорит, – просто Малышев попросил подвезти, увезти». - Вот он даже не поднимался. - Нет, не поднимался, он в машине сидел
Хоккейный клуб "Ижсталь" пополнили два игрока из Череповца
Рубрика: Спорт
Дата публикации: 13 февраля 2017

Два игрока хоккейного клуба "Северсталь" (Череповец) пополнили состав ижевской "Ижстали", сообщает пресс-центр ХК "Ижсталь".

Защитник Илья Хохлов в составе "Ижстали" не новичок - он сыграл за клуб 41 матч, набрав 15 результативных баллов. В 2016 году в составе ижевского клуба он завоевал серебряную медаль Чемпионата ВХЛ.
Нападающий Арсений Хацей за "Ижсталь" заявлен впервые.

Количество просмотров: 1622
ЕЩЕ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ >

Уроженка Удмуртии Евгения Дюпина стала чемпионкой Универсиады по женскому хоккею

13 марта 201911 марта завершился женский хоккейный турнир на Универсиаде в Красноярске. Сборная России стала победительницей турнира, обыграв в финале команду Канады со счетом 0:2. Счет был открыт в третьем периоде. Лиана Ганеева забросила шайбу в ворота канадской сборной  на 48 минуте матча

«Ижсталь» проиграла команде «КРС-ОЭРДЖИ»

02 декабря 2018 30 ноября хоккеисты команды «Ижсталь» провели матч с местным клубом «КРС-ОЭРДЖИ» в Пекине в рамках тура Высшей хоккейной лиги. Ребята из Ижевска уже в первом периоде пропустили 3 шайбы. Это оказалось решающим для хозяев поля. На девятой минуте игры Кристофер Сето вывел свою команду «КРС-ОЭРДЖИ» вперед, а через несколько минут Джош Николлс забросил еще одну шайбу