19 марта 2019 Интернет в России всегда был особой площадкой выражения определённой свободы граждан. Однако любая свобода несет за собой большую долю ответственности. Но в этом случае российское правительство увидело здесь скорее долю опасности в том, что эта «излишняя свобода» слова во всемирной паутине может быть использована гражданами против него самого. Так, меры по ограничению Интернета в России не заставили себя долго ждать: первые шаги начались еще в 2018 году
21 июня 2018 Завершающая часть интервью с Борисом Култашевым. Предыдущие части доступны по тегу "Борис Култашев". - Вот ты потом общался со всеми ними, с Вершининым, Малышевым, Пешковым? Что они говорили, каждый? - Я Вершинину задал вопрос: «Почему ты пошёл на это? У нас с тобой никаких конфликтов не было, что подтолкнуло?». «Не знаю, – говорит, – просто Малышев попросил подвезти, увезти». - Вот он даже не поднимался. - Нет, не поднимался, он в машине сидел
«Ижсталь» проиграла команде «КРС-ОЭРДЖИ»
Рубрика: Спорт
Дата публикации: 02 декабря 2018

30 ноября хоккеисты команды «Ижсталь» провели матч с местным клубом «КРС-ОЭРДЖИ» в Пекине в рамках тура Высшей хоккейной лиги. Ребята из Ижевска уже в первом периоде пропустили 3 шайбы. Это оказалось решающим для хозяев поля.

На девятой минуте игры Кристофер Сето вывел свою команду «КРС-ОЭРДЖИ» вперед, а через несколько минут Джош Николлс забросил еще одну шайбу. И буквально за пару минут до перерыва Руди Ин успешно установил преимущество над противниками. Так в первом периоде ижевская команда пропустила три шайбы.

В оставшиеся два отрезка игрового времени команды дважды обменялись заброшенными шайбами. У «Ижстали» отличились Даниил Арефьев и Артем Чупин (забил последнюю шайбу). Со стороны соперников ижевчан Руди Ин оформил дубль, а победную шайбу забил Лукас Локхарт.

Итог – 5:2 в пользу «КРС-ОЭРДЖИ». Голы: 1:0 - Сето (Колин, 08:36), 2:0 - Николс (Рыбницкий, Толузаков, 11:45), 3:0 - Ин (Толузаков, Николлс, 17:57, бол.), 3:1 - Арефьев (Иванов, 22:17), 4:1 - Ин (Крутий, Полинин, 44:47), 4:2 - Чупин (Иванов, Арефьев, 45:34), 5:2 - Локхарт (57:52).

По итогам прошедших игр, «Ижсталь» остался на 26-м месте в турнирной таблице ВХЛ.

Кристина Газиева

Количество просмотров: 2169
ЕЩЕ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ >

Уроженка Удмуртии Евгения Дюпина стала чемпионкой Универсиады по женскому хоккею

13 марта 201911 марта завершился женский хоккейный турнир на Универсиаде в Красноярске. Сборная России стала победительницей турнира, обыграв в финале команду Канады со счетом 0:2. Счет был открыт в третьем периоде. Лиана Ганеева забросила шайбу в ворота канадской сборной  на 48 минуте матча