19 марта 2019
Интернет в России всегда был особой площадкой выражения определённой свободы граждан. Однако любая свобода несет за собой большую долю ответственности. Но в этом случае российское правительство увидело здесь скорее долю опасности в том, что эта «излишняя свобода» слова во всемирной паутине может быть использована гражданами против него самого. Так, меры по ограничению Интернета в России не заставили себя долго ждать: первые шаги начались еще в 2018 году
21 июня 2018
Завершающая часть интервью с Борисом Култашевым. Предыдущие части доступны по тегу "Борис Култашев". - Вот ты потом общался со всеми ними, с Вершининым, Малышевым, Пешковым? Что они говорили, каждый? - Я Вершинину задал вопрос: «Почему ты пошёл на это? У нас с тобой никаких конфликтов не было, что подтолкнуло?». «Не знаю, – говорит, – просто Малышев попросил подвезти, увезти». - Вот он даже не поднимался. - Нет, не поднимался, он в машине сидел

Навигация на Ижевском пруду откроется в ближайшие выходные, сообщает пресс-служба ИжГЭТ.
Теплоходы будут отправляться от пристани "Ижевск" в 11.15, 13.35 и 15.50 через пристань на бульваре Воскресенского до Соловьевских дач. В летний период количество рейсов будет увеличено.
До Воложки теплоходы начнут ходить позже. Для того, чтобы установить там временный плавучий причал, нужна теплая и сухая погода.
Стоимость билета в этом сезоне составит 110 рублей, льготный билет – 55 рублей.