19 марта 2019
Интернет в России всегда был особой площадкой выражения определённой свободы граждан. Однако любая свобода несет за собой большую долю ответственности. Но в этом случае российское правительство увидело здесь скорее долю опасности в том, что эта «излишняя свобода» слова во всемирной паутине может быть использована гражданами против него самого. Так, меры по ограничению Интернета в России не заставили себя долго ждать: первые шаги начались еще в 2018 году
21 июня 2018
Завершающая часть интервью с Борисом Култашевым. Предыдущие части доступны по тегу "Борис Култашев". - Вот ты потом общался со всеми ними, с Вершининым, Малышевым, Пешковым? Что они говорили, каждый? - Я Вершинину задал вопрос: «Почему ты пошёл на это? У нас с тобой никаких конфликтов не было, что подтолкнуло?». «Не знаю, – говорит, – просто Малышев попросил подвезти, увезти». - Вот он даже не поднимался. - Нет, не поднимался, он в машине сидел

В прокуратуру Устиновского района обратился житель Ижевска с заявлением о том, что в его квартире отключено электричество.
По результатам прокурорской проверки установлено, что налицо нарушения Жилищного кодекса РФ и Правил предоставления коммунальных услуг. Заявитель являлся должником по коммунальным услугам, однако даже после того, как он погасил задолженность, электроснабжение в его квартире не восстановили.
Управляющей организации "Аргон-19" представлен акт о восстановлении коммунальной услуги от 13 сентября 2017 года. Однако подача электроэнергии в квартиру заявителя не была обеспечена даже к 6 октября.
Электроснабжение было восстановлено после представления об устранении нарушений закона в адрес директора управляющей компании.