19 марта 2019
Интернет в России всегда был особой площадкой выражения определённой свободы граждан. Однако любая свобода несет за собой большую долю ответственности. Но в этом случае российское правительство увидело здесь скорее долю опасности в том, что эта «излишняя свобода» слова во всемирной паутине может быть использована гражданами против него самого. Так, меры по ограничению Интернета в России не заставили себя долго ждать: первые шаги начались еще в 2018 году
21 июня 2018
Завершающая часть интервью с Борисом Култашевым. Предыдущие части доступны по тегу "Борис Култашев". - Вот ты потом общался со всеми ними, с Вершининым, Малышевым, Пешковым? Что они говорили, каждый? - Я Вершинину задал вопрос: «Почему ты пошёл на это? У нас с тобой никаких конфликтов не было, что подтолкнуло?». «Не знаю, – говорит, – просто Малышев попросил подвезти, увезти». - Вот он даже не поднимался. - Нет, не поднимался, он в машине сидел
.jpg)
Очередной штраф заплатит ООО "Удмуртские коммунальные системы" за ненадлежащее оказание услуг.
Проверку соблюдения прав жителей дома по адресу Молодежная, 91 при предоставлении услуг ЖКХ провели сотрудники прокуратуры и Жилищной инспекции, сообщает пресс-служба Прокуратуры УР.
Установлено, что температура горячей воды, поступающей в квартиры, не соответствовала нормативам. Руководству УКСа вынесено представление об устранении нарушений. Также предприятие привлечено к административной ответственности, назначено наказание в виде штрафа размером в 6 тысяч рублей.
Напомним, что недавно УКС был оштрафован на 100 тысяч рублей за отсутствие горячей воды в доме по улице Карла Маркса.