19 марта 2019
Интернет в России всегда был особой площадкой выражения определённой свободы граждан. Однако любая свобода несет за собой большую долю ответственности. Но в этом случае российское правительство увидело здесь скорее долю опасности в том, что эта «излишняя свобода» слова во всемирной паутине может быть использована гражданами против него самого. Так, меры по ограничению Интернета в России не заставили себя долго ждать: первые шаги начались еще в 2018 году
21 июня 2018
Завершающая часть интервью с Борисом Култашевым. Предыдущие части доступны по тегу "Борис Култашев". - Вот ты потом общался со всеми ними, с Вершининым, Малышевым, Пешковым? Что они говорили, каждый? - Я Вершинину задал вопрос: «Почему ты пошёл на это? У нас с тобой никаких конфликтов не было, что подтолкнуло?». «Не знаю, – говорит, – просто Малышев попросил подвезти, увезти». - Вот он даже не поднимался. - Нет, не поднимался, он в машине сидел

Почти 130 км дорог будет отремонтировано в Удмуртии в 2017 году, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства УР.
На заседании Общественного совета при Миндортрансе обсуждались меры по улучшению качества и безопасности автодорог, предусмотренные в рамках реализации проекта по развитию городских агломераций. В итоге обсуждений сформирован паспорт программы, по которому к 2018 году будут снижено количество очагов концентрации ДТП с 34 до 13 и более чем на 50% увеличится протяженность дорог, соответствующих нормативным требованиям.
Для выполнения поставленных задач в 2017 году дорожники Удмуртии отремонтируют почти 130 км дорог, в том числе 70 км - в Ижевске.
Фото: www.panoramio.com