19 марта 2019
Интернет в России всегда был особой площадкой выражения определённой свободы граждан. Однако любая свобода несет за собой большую долю ответственности. Но в этом случае российское правительство увидело здесь скорее долю опасности в том, что эта «излишняя свобода» слова во всемирной паутине может быть использована гражданами против него самого. Так, меры по ограничению Интернета в России не заставили себя долго ждать: первые шаги начались еще в 2018 году
21 июня 2018
Завершающая часть интервью с Борисом Култашевым. Предыдущие части доступны по тегу "Борис Култашев". - Вот ты потом общался со всеми ними, с Вершининым, Малышевым, Пешковым? Что они говорили, каждый? - Я Вершинину задал вопрос: «Почему ты пошёл на это? У нас с тобой никаких конфликтов не было, что подтолкнуло?». «Не знаю, – говорит, – просто Малышев попросил подвезти, увезти». - Вот он даже не поднимался. - Нет, не поднимался, он в машине сидел

На стройке ЖК "Родниковый край" в Хохряках произошел пожар. Об этом сообщается в группе "Дом Х. Дольщики ЖК "Родниковый край" ВКонтакте.
Как сообщают дольщики ЖК "Родниковый край", официальная причина пожара - проводка в одной из бытовок. В результате пожара сгорели стройматериалы, которые остались от предыдущего застройщика. Именно эти материалы дольщики самостоятельно охраняли год назад до прихода на объект нового застройщика. Повлияет или нет пожар на срок сдачи домов - пока не известно.
Также на официальной странице проблемного ЖК ВКонтакте дольщики обратились за помощью к Главе Удмуртии Александру Бречалову. "На коленях будем уже устраивать пикеты и митинги, лишь бы достучаться" - пишут дольщики ЖК "Родниковый край".
Фото: vk.com/rodnikovyi_krai