19 марта 2019
Интернет в России всегда был особой площадкой выражения определённой свободы граждан. Однако любая свобода несет за собой большую долю ответственности. Но в этом случае российское правительство увидело здесь скорее долю опасности в том, что эта «излишняя свобода» слова во всемирной паутине может быть использована гражданами против него самого. Так, меры по ограничению Интернета в России не заставили себя долго ждать: первые шаги начались еще в 2018 году
21 июня 2018
Завершающая часть интервью с Борисом Култашевым. Предыдущие части доступны по тегу "Борис Култашев". - Вот ты потом общался со всеми ними, с Вершининым, Малышевым, Пешковым? Что они говорили, каждый? - Я Вершинину задал вопрос: «Почему ты пошёл на это? У нас с тобой никаких конфликтов не было, что подтолкнуло?». «Не знаю, – говорит, – просто Малышев попросил подвезти, увезти». - Вот он даже не поднимался. - Нет, не поднимался, он в машине сидел

Вакцинация является самым эффективным способом профилактики гриппа и его последствий.
Как сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения УР, от гриппа привито уже более 29 тысяч жителей республики. Всего планируется привить 680 тысяч человек, в том числе 250 тысяч детей.
Сегодня, 5 сентября, вакцинация взрослого населения будет организована в ТЦ "Столица" с 15.00 до 19.00, 8 сентября - в медпункте Зоопарка с 11.00 до 14.00, на 3 этаже ТРК "Талисман" с 11.00 до 14.00 и в ТЦ "Флагман" с 11.00 до 16.00. При себе необходимо иметь паспорт и полис.