19 марта 2019
Интернет в России всегда был особой площадкой выражения определённой свободы граждан. Однако любая свобода несет за собой большую долю ответственности. Но в этом случае российское правительство увидело здесь скорее долю опасности в том, что эта «излишняя свобода» слова во всемирной паутине может быть использована гражданами против него самого. Так, меры по ограничению Интернета в России не заставили себя долго ждать: первые шаги начались еще в 2018 году
21 июня 2018
Завершающая часть интервью с Борисом Култашевым. Предыдущие части доступны по тегу "Борис Култашев". - Вот ты потом общался со всеми ними, с Вершининым, Малышевым, Пешковым? Что они говорили, каждый? - Я Вершинину задал вопрос: «Почему ты пошёл на это? У нас с тобой никаких конфликтов не было, что подтолкнуло?». «Не знаю, – говорит, – просто Малышев попросил подвезти, увезти». - Вот он даже не поднимался. - Нет, не поднимался, он в машине сидел

8 июня в Зоопарке Удмуртии состоится Прогулка с врачом на тему "СТОПкурение!", сообщает пресс-служба Минздрава Удмуртии.
Медицинский психолог Республиканского наркологического диспансера расскажет о воздействии на организм электронных сигарет и кальянов, о том, чем опасно пассивное курение, и как курение влияет на репродуктивное здоровье.
Желающие смогут пройти обследование на уровень угарного газа в выдыхаемом воздухе, измерить пульс и артериальное давление, определить уровень кислорода в крови.
Сбор участников в 9.30 возле фигуры волка.