19 марта 2019 Интернет в России всегда был особой площадкой выражения определённой свободы граждан. Однако любая свобода несет за собой большую долю ответственности. Но в этом случае российское правительство увидело здесь скорее долю опасности в том, что эта «излишняя свобода» слова во всемирной паутине может быть использована гражданами против него самого. Так, меры по ограничению Интернета в России не заставили себя долго ждать: первые шаги начались еще в 2018 году
21 июня 2018 Завершающая часть интервью с Борисом Култашевым. Предыдущие части доступны по тегу "Борис Култашев". - Вот ты потом общался со всеми ними, с Вершининым, Малышевым, Пешковым? Что они говорили, каждый? - Я Вершинину задал вопрос: «Почему ты пошёл на это? У нас с тобой никаких конфликтов не было, что подтолкнуло?». «Не знаю, – говорит, – просто Малышев попросил подвезти, увезти». - Вот он даже не поднимался. - Нет, не поднимался, он в машине сидел
Изготовление наружных вывесок по доступным ценам
Рубрика: Экономика
Дата публикации: 04 декабря 2017

Фасадные вывески по доступным ценам для вашего бизнеса – это распространённый тип наружной рекламы.

Вообще наружная реклама вытекает из самого продукта. Красивая и привлекательная картинка обращает на себя внимание и заинтересовывает человека, побуждая купить продукт или услугу.

Для того чтобы привлечь именно вашу целевую аудиторию, необходимо правильно подобрать формат наружной рекламы. Таких форматов очень много: плоские, объемные или псевдобуквы, бегущие строки, световые короба и т.д.

Вывески: основные виды и преимущества

  • Объемные буквы с подсветкой. Они успешно применяются маркетологами для привлечения клиентов в любое время суток. Они видны с дальнего расстояния и выигрышно выделяются среди плоских аналогов.
  • Световые короба. Являются более используемыми рекламными конструкциями. Выглядят презентабельно, но при этом доступны по цене.
  • Плоские буквы. Универсальный и простой, но при этом эффективный способ рассказать о своей деятельности. Зачастую их заказывают в качестве интерьерной рекламы, используют на различных выставках, промоушен-акциях. Изготавливаются различных размеров и форм.
  • Бегущие строки. Яркие буквы заметны даже с большого расстояния. Динамичная реклама вызывает инстинктивное желание посмотреть на нее. Имеют долгий эксплуатационный срок службы.

Основные преимущества наружной рекламы от компании «ДвигТорг»

  • Грамотно разработанные вывески невозможно проигнорировать, они оказывают постоянное воздействие на потенциальных клиентов и способствует запоминанию бренда.
  • Низкая стоимость рекламного контакта. Вывеску смогут увидеть огромное количество человек.
  • Наружная реклама станет отличным дополнением к другим видам рекламы бизнеса.
  • Благодаря тому, что вывеска находится постоянно на одном месте, прохожие и проезжающие мимо люди видят ее неоднократно, что способствует ее запоминанию.
  • Возможность размещать вывески практически в любом месте.
  • Универсальность. Рекламные конструкции могут рекламировать абсолютно любые товары и услуги.

Изготовление вывесок для рекламы торговых точек

Среди магазинов и других коммерческих организаций идет жесткая конкуренция. Чтобы бизнес в данной области развивался, необходимо тщательно продумать рекламную кампанию, ведь все знают, что реклама – это двигатель торговли.

Компания ДвигТорг готова изготовить качественную наружную рекламу, которая выделит вас среди многообразия конкурентов и поможет завоевать доверие клиентов.

Специалисты компании осуществляют свою работу «под ключ» используя инновационные технологии, качественные и долговечные материалы, высокоточное оборудование.

Вам будут оказаны услуги по разработке фирменного стиля компании и изготовлению рекламных конструкций всех видов.

Каждый заказчик получит индивидуальный подход, оригинальный дизайн и самые выгодные решения. При изготовлении вывесок, каждый этап проходит строгий контроль.


Дата публикации: 04 декабря 2017
Количество просмотров: 1731
ЕЩЕ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ >

В Госдуме предложили приравнять рекламу фастфуда к рекламе алкоголя

07 июля 2015 Запретить рекламу газировки, чипсов и ряда других продуктов в СМИ предложил член спортивного комитета Госдумы Василий Шестаков (ЕР), сообщает Коммерсантъ. Проект соответствующих поправок в закон о рекламе будет внесён в ближайшее время. Автор инициативы полагает, что новые ограничения будут формировать культуру рационального питания у молодёжи для сохранения нормального веса, давления и показателей крови

Моделей в нижнем белье уберут с билбордов

15 июня 2015 Общественная организация "За безопасность" обратилась в Госдуму с просьбой законодательно запретить использование образов людей в нижнем белье в крупноформатной наружной рекламе, пишут "Известия"