19 марта 2019 Интернет в России всегда был особой площадкой выражения определённой свободы граждан. Однако любая свобода несет за собой большую долю ответственности. Но в этом случае российское правительство увидело здесь скорее долю опасности в том, что эта «излишняя свобода» слова во всемирной паутине может быть использована гражданами против него самого. Так, меры по ограничению Интернета в России не заставили себя долго ждать: первые шаги начались еще в 2018 году
21 июня 2018 Завершающая часть интервью с Борисом Култашевым. Предыдущие части доступны по тегу "Борис Култашев". - Вот ты потом общался со всеми ними, с Вершининым, Малышевым, Пешковым? Что они говорили, каждый? - Я Вершинину задал вопрос: «Почему ты пошёл на это? У нас с тобой никаких конфликтов не было, что подтолкнуло?». «Не знаю, – говорит, – просто Малышев попросил подвезти, увезти». - Вот он даже не поднимался. - Нет, не поднимался, он в машине сидел
25 апреля в Ижевске зазвучит музыка Чайковского
Рубрика: Культура
Дата публикации: 21 апреля 2015

25 апреля в Ижевске пройдёт музыкальный флешмоб "Услышь гения в себе".

Ровно в 18:00 на улицах, в ресторанах, библиотеках, торговых центрах, парках, на радио зазвучит отрывок из Первого фортепианного концерта с оркестром.
Организаторы предлагают ижевчанам принять участие в акции. Для этого с сайта argo18.ru нужно скачать аудиоролик, залить его в свой телефон и в 18:00 включить музыку на улице, в транспорте - в любом месте, где вы будете находиться.
Реакцию прохожих рекомендуется снимать на видео и отправлять записи до 30 апреля на электронную почту goa82@yandex.ru.

Идея флешмоба проста. Гениальную музыку Петра Ильича Чайковского должен услышать каждый человек. Возможно, что в нём проснётся гений, начнёт творить и улучшать жизнь вокруг себя.

Организаторы акции - Фонд развития города «АРГО», совместно с Администрацией города Ижевска, Общественной палатой города Ижевска, Министерством культуры и туризма УР, медиагруппой "Лучшее решение" и РА "Мирабель" .


Дата публикации: 21 апреля 2015
Количество просмотров: 1335