19 марта 2019
Интернет в России всегда был особой площадкой выражения определённой свободы граждан. Однако любая свобода несет за собой большую долю ответственности. Но в этом случае российское правительство увидело здесь скорее долю опасности в том, что эта «излишняя свобода» слова во всемирной паутине может быть использована гражданами против него самого. Так, меры по ограничению Интернета в России не заставили себя долго ждать: первые шаги начались еще в 2018 году
21 июня 2018
Завершающая часть интервью с Борисом Култашевым. Предыдущие части доступны по тегу "Борис Култашев". - Вот ты потом общался со всеми ними, с Вершининым, Малышевым, Пешковым? Что они говорили, каждый? - Я Вершинину задал вопрос: «Почему ты пошёл на это? У нас с тобой никаких конфликтов не было, что подтолкнуло?». «Не знаю, – говорит, – просто Малышев попросил подвезти, увезти». - Вот он даже не поднимался. - Нет, не поднимался, он в машине сидел

Новые условия для участия в программе льготного автокредитования названы Минпромторгом, пишет АвтоСреда.
Приобрести в кредит по сниженным ставкам можно будет лишь модели ценой до 700 тысяч рублей. Ранее озвучивалась другая сумма - до 1 миллиона рублей.
Глава Минпромторга Денис Мантуров сообщил, что стимулирование покупки дорогого сегмента не предполагается.
Таким образом, под условия программы льготного автокредитования попадают "Лады", автомобили китайского производства и другие бюджетные иномарки. Кроссоверы, которые становятся в России всё популярнее, останутся вне рамок программы.
Программа льготного автокредитования будет возобновлена с 1 апреля по 31 декабря 2015 года. Ставка кредита не должна превысить 15%.